Закладки Нана (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Морио Асака, Рёсукэ Накамура
В ролях:
Пак Роми, Мидори Кавана, Нана Судзуи, Такахаси Хироки, Такако Хонда, Дзюнити Сувабэ, Ёсихиса Кавахара, Кэисукэ Фудзий, Томокадзу Сэки, Реико Сухо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.171

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, нечаянно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание - стать знаменитой певицей. Будучи солисткой панк-группы Blast, Нана грезит о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу знаменитой группы Trapnest, что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тезками, девушки скоро обретают общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи теснее в Токио, Нана Комацу утрачивает из виду иную Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе желали снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Нана (2006) в хорошем качестве 720 HD

Нана (2006) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нана (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.