1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тетрадь смерти (2006)

Закладки Тетрадь смерти (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тэцуро Араки, Томохико Ито, Хироюки Цутия
В ролях:
Мамору Мияно, Рё Наито, Наоя Утида, Кэидзи Фудзивара, Каппэй Ямагути, Ая Хирано, Сидо Накамура, Кадзуя Накаи, Киёси Кобаяси, Масаки Аидзава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.624

Убийство - дело непростое даже для превосходно подготовленного человека. Основную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают идеи «как сладостно было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым другом переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем безвинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой безвинной интеллектуальной мастурбации эти идеи не доходят. Даже те из нас, для кого убийство нравственно приемлемо опасаются - опасаются наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь - образцовое оружие. Не нужно приобретать пистолеты и точить ножи, разыскивать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого желаете убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель помирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более занимательно, хворь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с поддержкою тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Тетрадь смерти (2006) в хорошем качестве 720 HD

Тетрадь смерти (2006) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тетрадь смерти (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.