Закладки Триган (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сатоси Нисимура
В ролях:
Масая Оносака, Хироми Цуру, Сацуки Юкино, Казуюки Исикава, Такаси Нагасако, Сё Хаями, Сусуму Тиба, Хироаки Исикава, Ая Хисакава, Тосихико Сэки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.070

Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на основных улицах маленьких городков, где дома имеют вышину максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам подсказывает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся неясные лампочки громадного размера и мистические источники энергии, именуемые фабрикой, а на небе освещает два солнца. Именно такой мир Trigun`а - жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Триган (1998) в хорошем качестве 720 HD

Триган (1998) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Триган (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.