Закладки Мадлакс (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кайл Джонс, Коити Масимо, Юки Эри
В ролях:
Санаэ Кобаяси, Сацуки Юкино, Хоко Кувасима, Аи Утикава, Масаси Эбара, Дзин Ураяма, Тосиюки Морикава, Дэвид Борн, Тим Вробель, Томоко Канэда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.528

Двенадцать длинных лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые мучения населяющему её народу. В буянящем море нелюбви и смерти, как рыба в воде, ощущает себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, проворно и профессионально исполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого - лишь бы выплачивали. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благоприятной Европе в великолепном особняке проживает рано осиротевшая барышня Маргарет Бартон, тихая девушка, всё время присутствующая в своих грёзах. Какими бы различными ни казались две молодые особы, обеих связывают прочные незримые узы. Символом этой неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет загадочная книга с необычайными письменами и пятнышками крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неминуемая встреча девушек позволит им раскрыть причину гражданской войны, узко связанную с событиями их далёкого прошлого.

Мадлакс (2004) в хорошем качестве 720 HD

Мадлакс (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мадлакс (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.