Закладки Голго 13 (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Mitsuru Nasukawa, Масахиро Такада, Сюндзи Ога
В ролях:
Хироси Тати, Мицуо Сэнда, Aki Sasamori, Аки Иноуэ, Такаси Ёсида
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.583

Полиция и спецназ, агенты ФБР и ЦРУ, политики и высокопоставленные чиновники, боссы мафии, шпионы и террористы - таков круг общения Дьюка Того по прозвищу «Голго-13», профессионального киллера и, пожалуй, наилучшего в мире снайпера эктра-класса.

Голго-13 не жмёт руку при знакомстве. Не дозволяет никому заходить себе за спину. И никогда не усмехается. Способный совершать невероятное, этот «одинокий волк» берётся за самые трудные заказы - и исполняет их, невзирая на случайности и вопреки любым обстоятельствам.

Каждая серия - новая цель, каждый раз со своей спецификой места и ситуации, а означает, с особыми требованиями к оружию. Каждое задание - труднее предыдущего. Люди для Голго делятся на тех, кто уплачивает, тех, кого заказывают, и тех, кто пытается помешать или словить. Но он не только ловкий стрелок, но также отличный стратег и тактик.

Этот сериал придётся по душе поклонникам реалистичных детективов, ведь здесь на первое место выходит не только скорость и сила, но также опыт и знание. Дистанция и угол наклона, скорость ветра и длина ствола - главна каждая деталь, способная сыграть решающую роль в кратком и ясном поединке профессионалов.

Голго 13 (2008) в хорошем качестве 720 HD

Голго 13 (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Голго 13 (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.