1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Митико и Хаттин (2008)

Закладки Митико и Хаттин (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Саё Ямамото, Кэи Цунэмацу, Котоми Дэаи
В ролях:
Терри Доти, Тору Кусано, Ёко Маки, Судзука Ого, Брайан Мэсси
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.333

Митико Маландро - прекрасная темнокожая женщина, убежавшая из тюрьмы и непрерывно нарушающая закон. Хаттин - девятилетняя девочка-сирота, выросшая в семье корыстного священника и почти потерявшая надежду встретить своих истинных родителей. Единственное, что соединяет их двоих, это Хироси Моренос, отец Хаттин и возлюбленный Митико. И ещё есть неясная татуировка на пупке... Больше ничего общего: различные повадки, цвет волос и взоры на жизнь. Но приходится держаться вместе, чтобы разыскивать Хироси, скрываться от полиции и просто выживать в грозном мире, который беспощаден к женщинам, какими бы привлекательными или неустрашимыми они ни были.

События этой стильной криминальной драмы разворачиваются в Южной Америке среди знойных пустынь, шумных базаров и опасных трущоб, вблизи океана, под горячим солнцем пустыни. Образцово подобранный саундтрек, отличная анимация, оригинальный состав сэйю (основных героинь озвучивают актрисы кино) и динамичный сюжет превращают этот долгожданный сериал студии Manglobe в заметное событие сезона.

Митико и Хаттин (2008) в хорошем качестве 720 HD

Митико и Хаттин (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Митико и Хаттин (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.