1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак: Реквием по Призраку (2009)

Закладки Призрак: Реквием по Призраку (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Коити Масимо, Томоюки Курокава, Масая Кавамо
В ролях:
Ирино Мию, Аяхи Такагаки, Акэно Ватанабэ, Иссин Тиба, Ая Хисакава, Сусуму Тиба, Соитиро Хоси, Миюки Савасиро, Хидэо Исикава, Томоюки Симура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.825

Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за иным устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце малюсенько что знаменито, ведь видевшие его «за работой» теснее ничего не расскажут. Но то, что неизвестно бывалым злодеям и вездесущим спецслужбам, нечаянно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку путешествующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в заключительный момент...

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что прыткие рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним появилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в забаву на выживание.

Это и был легендарный Призраком. Но и наш герой оказался не лыком шит, благородно сдав заключительный экзамен (желая противница, окончательно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, желая и потеряли память, разума не утратили и вскоре поняли, что длинно такая жизнь длиться не может. Вопрос остался лишь один - ждать или стрелять первым?

Призрак: Реквием по Призраку (2009) в хорошем качестве 720 HD

Призрак: Реквием по Призраку (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак: Реквием по Призраку (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.