1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда плачут чайки (2009)

Закладки Когда плачут чайки (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тиаки Кон, Ютака Хирата, Косукэ Кобаяси
В ролях:
Кэнъити Судзумура, Даисукэ Оно, Юи Хориэ, Риэ Кугимия, Ю Кобаяси, Марина Иноуэ, Масато Фунаки, Эми Синохара, Ами Косимидзу, Саяка Охара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.966

Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные преемники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста - отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь веселится, как может, оглядывая остров, ветхий дом и вспоминая ребяческие истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку - иногда за громадную цену, иногда, по неизвестному капризу - почти безвозмездно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от наружного мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Когда плачут чайки (2009) в хорошем качестве 720 HD

Когда плачут чайки (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда плачут чайки (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.