1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Таютама: Поцелуй моей богини (2009)

Закладки Таютама: Поцелуй моей богини (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйтаро Мотонага
В ролях:
Сатоси Хино, Норико Рикимару, Асами Симода, Рай Накагава, Каори Мидзухаси, Рётаро Окиаю, Даисукэ Кисио, Норио Вакамото, Мицухиро Итики, Харука Нагами
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.813

В один великолепный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, обретает древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая священная суета - на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надобно сказать, по легенде местные земли находятся под охраной Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья - в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом неясные девочки вообще начинают появляться в жизни основного героя одна за иной - и что с ними со всеми делать прикажете?

Таютама: Поцелуй моей богини (2009) в хорошем качестве 720 HD

Таютама: Поцелуй моей богини (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Таютама: Поцелуй моей богини (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.