Закладки Кобато (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь, Ватанабэ Котоно
В ролях:
Тэцу Инада, Томоаки Маэно, Кана Ханадзава, Фумико Орикаса, Кэи Синдо, Акэно Ватанабэ, Масако Дзё, Мэгуми Накадзима, Хоко Кувасима, Хироси Камия
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.375

Заветные желания есть у каждого, девочка по имени Кобато не исключение. Она появляется в нашем мире, чтобы осуществить своё желание. Для этого Кобато обязана подсоблять людям, вылечивать их сердца, собирая печали и горести в специальную бутылочку. Как только эта волшебная бутылочка заполнится, желание Кобато исполнится.

В этом нелёгком деле у героини есть наставник по имени Иорёги, который в наказание за свои действия был отправлен на землю в виде синей плюшевой собаки. Главной проблемой этой необычной пары является то, что Кобато, несмотря на всю свою старательность, слишком инфантильна и не очень представляет, как следует вести себя на земле.

Кобато (2009) в хорошем качестве 720 HD

Кобато (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кобато (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.