1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)

Закладки Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироси Кодзина
В ролях:
Сюн Огури, Пак Роми, Такая Курода, Тацуя Хасомэ, Томохиро Ваки, Кэидзи Фудзивара, Кодзи Исий, Рикия Кояма, Мэгуми Хаясибара, Такая Хаси
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.065

После американской оккупации Япония переживала не наилучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство осмелилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии требовательного режима, которые обязаны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Деяние начинается в спецколонии имени Сёнана, что близко от Токио. Туда за различные правонарушения попадают 16-17-летние подростки, откликающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию «по понятиям». Однако им помешал седьмой житель - студент по фамилии Сакураги. Сильный и разумный парень скоро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные ребяческие забавы. По обе стороны решетки жить надобно не по-воровски, а по-людски: не предавать, не опасаться, держаться приятелей, стойко сносить тяготы и лишения. Юноши поняли науку «старшего брата» и не пренебрегали ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь приятелей в тюрьме и на воле и сочиняет сюжет сериала.

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) в хорошем качестве 720 HD

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Радуга: Семеро из шестой камеры (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.