1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Росомаха (2011)

Закладки Росомаха (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироши Аояма, Масаюки Сакой, Хидефуми Такаги
В ролях:
Рикия Кояма, Яо Кадзуки, Юя Мураками, Фумико Орикаса, Юки Хаяси, Хидэкацу Сибата, Масато Хагивара, Косукэ Такагути, Таканори Хосино, Иэмаса Каюми
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.337

Ветхий канадский солдат Логан снова в строю и радует поклонников брутальным видом, пышными бакенбардами, адамантиевыми когтями и постоянной банкой пива! Сообразно канонической биографии, еще во Вторую мировую он служил в Японии, оценил и полюбил местную культуру, и теперь, усилив в рядах «людей Х» и без того впечатляющие способности, возвратился в Страну Восходящего солнца, чтобы разобраться с некоторыми собственными проблемами. Так случилось, что основную проблему зовут Марико, а ее отец (абсолютно нечаянно) не только большой мастер меча, но и глава крупнейшего мафиозного синдиката Японии.

Однако вскоре по прибытии в Токио Логан еще раз убедился, что Япония - не Америка, и одними взмахами когтей тут вопросы не решаются. Восток - дело тонкое, подхода требует, умения с людьми беседовать. Вот только разговоры эти на любом континенте рано или поздно заканчиваются одинаково - либо так, либо по-иному, а уж тут основному герою найдется малюсенько одинаковых. У недругов могут быть деревянные боккены или суперсовременные технологии - Росомахе все одинаково, ведь исход боя зависит не от соперников, а от него самого. Но хватит ли Логану силы духа и мастерства, чтобы одолеть саму судьбу?

Росомаха (2011) в хорошем качестве 720 HD

Росомаха (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Росомаха (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.