1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Врата Штейна (2011)

Закладки Врата Штейна (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Казухиро Одзава, Кандзи Вакабаяси, Томоки Кобаяси
В ролях:
Мамору Мияно, Асами Имай, Кана Ханадзава, Томокадзу Сэки, Юкари Тамура, Саори Гото, Ю Кобаяси, Масаки Тэрасома, Харуко Момой, Аяно Ямамото
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.456

Акихабара - занимательнейшее место, где обитают самые различные люди - от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем медли», что над лавкой ветхих телевизоров. Возглавляет ее «истинный бешеный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера - вот и он, Итару Хасида, окончательно же, толстяк и подлинный отаку. Благая фея лаборатории - Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину медли из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Большие открытия делают любители - профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» сердито удалился курить в сторонку, а основной герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими... Впрочем, сделанного, как знаменито, не воротишь. Или... все же можно?

Врата Штейна (2011) в хорошем качестве 720 HD

Врата Штейна (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Врата Штейна (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.