1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Невиданный цветок (2011)

Закладки Невиданный цветок (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тацуюки Нагаи
В ролях:
Сакурай Такахиро, Саори Хаями, Ирино Мию, Аи Каяно, Такаюки Кондо, Мицуру Огата, Асами Сэто, Муцуми Тамура, Харука Томацу, Аки Тоёсаки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.895

Веселая компания из шести приятелей ребяческих лет, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал обвинять себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли различными маршрутами - кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался странствовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, иные вязнут в болоте, третьи спускаются на дно. Все бы так и шло, но... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась опять!

Кто такая Мэмма - дух, призраком, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все маловажно! Главно то, что Мэмма возвратилась к своим приятелям, чтобы исполнить давнее желание. Какое - она не помнит, но точно знаменито одно: для этого «миротворцы» обязаны опять собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, разбивать себя, терпеть шутки и унижения. Только страдал парень не видя - очень быстро обнаружилось, что, желая никто из остальных Мэмму не видит и не слышит, она все эти годы все одинаково жила в их сердцах, в их душах. Но если волею творцов цветок - символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?

Невиданный цветок (2011) в хорошем качестве 720 HD

Невиданный цветок (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Невиданный цветок (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.