1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010)

Закладки Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такуя Игараси, Ёсиюки Асай, Макото Футигами
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.121

Далекий остров Южного Креста бережёт в своих подземельях два десятка «сайбодов» - неясные меха-устройства, способные дать пилоту, «звездному гонщику», безграничные возможности. Сайбоды и их силы заперты в подземелье четырьмя печатями, каждую из которых бережёт одна из Священных Дев. Способности удивительных машин и способы снятия печатей давно изучает зловещая организация «Сияющий Звездный Крест», а для прикрытия сходственной активности на острове построена престижная академия, в которой учатся вроде бы нормальные парнишки и девушки. На деле большинство учителей и воспитанников ведет двойную жизнь, работая на заговорщиков, и лишь немногие верны хранительницам скрыты острова.

Но все хитрые планы недругов разлетаются в пыль, когда старшеклассница Вако Агэмаки, она же Дева Юга, спасает неизвестного парня, решившего приплыть на остров своим ходом во тьме тропической ночи. Спасенный, Такуто Цунаси, оказался переведенным воспитанником, которому просто надоело ждать очередной корабль. А еще рыжий вихрастый парень со звездой на сердце, как вскоре выяснилось - Галактический Красавец, бисёнэн-супермен, ставленник судьбы, пилот сайбода Таубурн и народный певец весны юности. Учитывая, что в мире сериала прав тот, кто сумеет вместить больше пафоса в единицу экранного медли, Блистательный Такуто неодолим, а судьба острова в надежных руках!

Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010) в хорошем качестве 720 HD

Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.