1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мы – бескрылые (2011)

Закладки Мы – бескрылые (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэнъитиро Кэнъитиро, Ёсинобу Токумото, Хироюки Цутия
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.866

Жить в Японии можно по-различному. Например, 17-летний Такаси Ханэда - выпускник старшей школы, тихий и робкий, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо - бегать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, иной герой сериала - типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита - одинокий «рыцарь ночи», которого знают и почитают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой вождя местной банды прогуляться не зазорно - люди все поймут правильно.

Три молодых человека, три сверстника, три судьбы. С одной стороны, каждый вроде бы живет в своем мире, но на деле мир для всех один; сферы, в которых вертятся персонажи, неминуемо пересекаются, а их поступки влияют друг на друга. Общие места, общие знакомые, общее небо постепенно объединяют ребят так прочно, что кажется, словно их личности - грани какой-то головоломки. Не видя каждый из троих героев носит схожее прозвище - Ястреб, Орел и Сокол. Есть ли у них крылья, суждено ли им летать и как высоко - ответ лежит по ту сторону экрана!

Мы – бескрылые (2011) в хорошем качестве 720 HD

Мы – бескрылые (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мы – бескрылые (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.