1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Перекрестная игра (2009)

Закладки Перекрестная игра (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Осаму Сэкита
В ролях:
Ирино Мию, Акэми Канда, Норико Ситая, Харука Томацу, Мэгуми Тоёгути
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.196

Пятиклассник Ко Китамура - сын владельца спортивного магазина и часто доставляет товар семье Цукисима, что держат по соседству кафе «Клевер» и бейсбольные тренажеры. Семьи партнеров по бизнесу очень недалёки, потому Ко Китамура и четыре сестры Цукисима - Итиё, Вакаба, Аоба и Момидзи - считают себя почти что родственниками. Из них сверстницы Ко - Вакаба и Аоба - веселые и спортивные девчата, причем Вакаба предпочитает плавание, а Аоба - бейсбол. Сам Ко непрерывно упражняется на тренажерах и стал отличным отбивающим, правда, в иных компонентах бейсбола искренно слабоват.

Ко и Вакаба родились в один день, и все считают их отличной парой, причем девушка в этом безусловно уверена, а Ко не протестует, разумно считая, что до свадьбы надобно дожить. Увы, слова оказались пророческими. Семью постигло ужасное несчастье - Вакаба погибла. Но, пережив горе, ее друзья и недалёкие двигаются дальше, и сериал опишет жизнь и отношения основных героев на протяжении средней и старшей школы. Что станет с Ко и Аобой - сблизит ли их бейсбол, или навечно разделит тень сестры? Смогут ли ветхие друзья противостоять нашествию «варягов», из которых честолюбивый тренер решил создать «подставную» школьную суперкоманду? Выполнят ли Итиё и Аоба два очень занимательных обещания? Ответы даст «перекрестная забава», в которой участвуют все герои!

Перекрестная игра (2009) в хорошем качестве 720 HD

Перекрестная игра (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Перекрестная игра (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.