Закладки Иная (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хиро
В ролях:
Ацуси Абэ, Нацуми Такамори, Томоаки Маэно, Мадока Ёнэдзава, Наоко Сакакибара, Кадзутоми Ямамото, Хирата Хироаки, Мицухиро Итики, Кодзо Мито, Сэико Ёсида
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.647

26 лет назад в третьем классе средней школы училась отличница и спортсменка Мисаки, в которой все окружающие просто души не чаяли. Поэтому, когда девушка неожиданно скончалась, одноклассники договорились делать вид, что она всё ещё с ними, так и доучились до самого выпуска. Весной 1998 года в тот самый класс попадает новенький - Коичи Сакакибара. Вскоре он начинает примечать атмосферу страха, царящую в классной комнате. В частности, нагнетанию её способствует тихая красавица Мисаки Мей, которая ходит с повязкой на глазу, постоянно тихонько сидит в углу и что-то живописует.

Иная (2012) в хорошем качестве 720 HD

Иная (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Иная (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.