1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011)

Закладки Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйтаро Мотонага, Макото Сокудза, Кодзи Кобаяси
В ролях:
Тосиюки Тоёнага, Китамура Эри, Марина Иноуэ, Синносукэ Татибана, Кента Мацумото, Мицухиро Итики, Саяка Охара, Кадзуса Аранами, Сираиси Рёко, Эрико Накамура
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.769

14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с сокровенной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен - просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в теснее упомянутых забавах, занимательных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, обретает ветхий альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не посещает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда - и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится сражаться на два фронта - а старший брат все так же предпочитает печатные издания!

Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) в хорошем качестве 720 HD

Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.