1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ (2012)

Закладки Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Саё Ямамото
В ролях:
Миюки Савасиро, Канъити Курита, Коити Ямадэра, Юки Кадзи, Киёси Кобаяси, Кацуми Тё, Намикава Дайсукэ, Kanji Kodate, Хидэмицу Симидзу, Hiroyuki Takanaka
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.225

Теснее десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но тщетно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн неразговорчив и ловок, за Гоэмона разговаривает его меч, а блистательная Фудзико вращается вокруг, то подсобляя, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а основная пятерка застыла во медли, будто статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины!

Новый сериал переносит нас в раннюю историю Люпена и его компании. Молодой, но теснее известный вор в зеленом пиджаке давно устал от обычных краж и теперь отыскивает нечто новое, какое-то чудо, что избавит его от тягучей тоски повседневности. Во время опасного визита на остров тоталитарной секты герой встречается с Фудзико Минэ - прекрасной, расчетливой и безусловно беспринципной коллегой, одной из немногих женщин, что могут бросить вызов самому Люпену. Встреча оказалась судьбоносной и гарантировала нам, созерцателям, множество приятных минут прикосновения к истокам творчества Манки Панча!

Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ (2012) в хорошем качестве 720 HD

Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.