1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Штурмовые ведьмы (2007)

Закладки Штурмовые ведьмы (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кунихиса Сугисима
В ролях:
Каори Надзука, Мисато Фукуэн, Миюки Савасиро, Риэ Танака, Саэко Тиба, Ами Косимидзу, Сайто Тива, Эрика Накаи, Маи Кадоваки, Миэ Сонодзаки
Качество:
HD
Время:
25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.057

Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю появились Неврои - бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, безотлагательно объединились для противодействия неизвестному агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь плав науки и магии - чудо-оружие, схожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета.

Пользоваться им могут, разумеется, необыкновенно юные девушки, наделенные волшебными мощами, которые со всего мира стекаются в заключительный оплот Земли - скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует узкого контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и ...трусики!

Штурмовые ведьмы (2007) в хорошем качестве 720 HD

Штурмовые ведьмы (2007) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Штурмовые ведьмы (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.