1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парадокс времени (2011)

Закладки Парадокс времени (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Окамото Хидэки, Гэйсэй Морита, Хидэки Тонокацу
В ролях:
Рина Хидака, Мария Исэ, Мэгуми Тоёгути, Нодзому Сасаки, Сати Кокурю, Аи Нонака, Аи Сато, Акэно Ватанабэ, Аки Накаджима, Асука Хоригути
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков - один из самых любимых японцами периодов своей истории и, разумеется, постоянная головная боль школьников, обреченных заучивать десятки имен, дат и событий. Вот и у десятиклассницы Ёсино Хидэ с историей непрерывные проблемы. Да и зачем видя сушить мозги, когда есть Сеть, чаты, блоги, верный телефон, и можно вволю общаться с приятелями, которых у малость неловкой, но веселой коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси большое множество? Пришлось госпоже Датэ, преподавательнице истории, припугнуть нерадивую воспитанницу летними занятиями, отчего та сразу побежала повышать успеваемость испытанным способом - молиться!

Боги хитры и любят пошутить. Вот и сейчас, буквально восприняв желание Хидэ выучить Эпоху Смут, они перекинули ее в параллельный мир, где события Сэнгоку в самом апогее. И, разумеется (как мы теснее не раз видели), все исторические князья, генералы и большие бойцы - поголовно девушки! А уж когда гостья из иного мира нечаянно встретилась с местной Хвала Нобунага и ее верной помощницей Акэти Мицухидэ и назвалась ветхим прозвищем, ее судьба оказалась конечно решена! Теперь новоявленная Хидэёси будет вместе с союзницами собирать по долям легендарный Алый Доспех, который даст хозяйке силу управлять всей Японией. Вот только поможет ли путешественнице лежащий в сумке учебник реальной истории?

Парадокс времени (2011) в хорошем качестве 720 HD

Парадокс времени (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парадокс времени (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.