1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фи Брейн: Божественная головоломка (2011)

Закладки Фи Брейн: Божественная головоломка (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Дзюнъити Сато, Эндо Хиротака
В ролях:
Джейсон Гранди, Синтаро Асанума, Дзюн Фукуяма, Акира Исида, Сайто Тива
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.667

Десятиклассник Кайто Даймон - типичный хулиганистый гений, в жизни его интересуют не академические успехи, а лишь решение загадок и головоломок. Кайто вовсе бы не ходил в школу, да мешает подруга детства Ноноха Ито - спортивная и энергичная девчонка, взвалившая на себя всю тяжесть забот о «непутевом». Впрочем, академия «Квадратный корень» сама по себе странная - в ней полно любителей паззлов, а Содзи Дзикукава, президент школьного Совета и клуба головоломок, сумел озадачить самого Даймона. Брав парня «на слабо», хитрый Содзи отправил его в смертельный лабиринт, пройдя который с поддержкою Нонохи, Кайто получил «контракт Орфея» - устройство, дозволяющее на полную мощь использовать возможности мозга под названием «фи брэйн».

Теперь Кайто - один из Решателей, немногих избранных, способных справиться с кознями всемирной сокровенной организации, изобретающей все новые неразрешимые загадки. Под боевым псевдонимом Эйнштейн и в компании с верной Нонохой (куда от нее денешься?) основной герой начинает жизнь в среде, где не признают звучных слов и дутых авторитетов. Положение в иерархии Решателей надобно завоевывать и подтверждать делом, щелкая, как орешки, все новые задачки и приближаясь к «мистерии Господа». А зачем все это нужно начальнику школы и зловещей мировой закулисе - пожалуй, самая основная загадка сериала!

Фи Брейн: Божественная головоломка (2011) в хорошем качестве 720 HD

Фи Брейн: Божественная головоломка (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фи Брейн: Божественная головоломка (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.