Закладки АКБ0048 (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсимаса Хираикэ, Сёдзи Кавамори, Дайсукэ Такасима
В ролях:
Моника Риал, Савако Хата, Харука Ишида, Карэн Ивата, Мао Мита, Саяка Накая, Сумирэ Сато, Амина Сато, Маю Ватанабэ, Куми Ягами
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

После очередной мировой войны человечество потеряло родную планету и оказалось разбросано по космосу. Большинство колоний стали сырьевыми придатками, обитатели которых обязаны круглосуточно вкалывать на новых владельцев жизни. Чтобы труженики не распускались, на большинстве планет Галактического Альянса введен драконовский закон «О запрете веселий». Нельзя собираться вместе, напевать, танцевать, вообще публично довольствоваться. Нарушителей наказывают как полицейские, так и армейские силы. Но вся Галактика знает партизан шоу-бизнеса, террористов любви, великолепных борцов с тоской и тоскою - подпольную девичью группу AKB0048, что ведет родословную от легендарной поп-группы XXI века!

На вершине нового движения - наилучшие артистки, принявшие имена идолов «той самой» АКВ48, чуть ниже - продюсеры и стажеры, далее воспитанницы, прибывающие отовсюду. Разумеется, у группы есть сильное военно-техническое прикрытие - ведь каждый концерт на запретных мирах превращается в войсковую операцию. Впрочем, Оринэ, Юка и Нагиса - обычные девчонки с шахтерской планеты - не знали таких подробностей, но все одинаково примкнули к АКВ при первом удобном случае, ибо тоже желают песней и музыкой сражаться с теми, кто поработил человечество. Сила в правде, а правда в том, что тоска и уныние - смертный грех!

АКБ0048 (2012) в хорошем качестве 720 HD

АКБ0048 (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть АКБ0048 (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.