1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Невероятные приключения ДжоДжо (2012)

Закладки Невероятные приключения ДжоДжо (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэнити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
В ролях:
Даисукэ Оно, Унсё Исидзука, Тору Окава, Мэттью Мерсер, Фумитомо Комацу, Юки Оно, Дайсукэ Хиракава, Кэнта Миякэ, Такэхито Коясу, Ватару Такаги
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.967

Эта история берет своё начало в XIX веке и рассказывает нам о двух сводных братьях - Джонатане Джостаре и Дио Брандо.

Конец девятнадцатого века. Как это часто посещало, легкомысленно завернув на повороте, повозка с молодой семьей разбилась. Нечаянно оказавшийся там человек по имени Дарио Брандо, который не отличался превосходными манерами и представлениями о жизни, решил обокрасть схожего на аристократа пострадавшего. Но, к его раскаянию, мужчина оказался жив. Поблагодарив Дарио за спасение жизни, сэр Джостар, как правильный джентльмен, пообещал не остаться в долгу.

Спустя двенадцать лет, помирая, Дарио через сына, что его ненавидел, передал Джостару письмо, с просьбой приютить молодого потомка. После смерти отца, Дио Брандо отправился в поместье, где он моментально испортил отношения с единственным сыном собственника дома, Джонатаном. Джо старательно старался выглядеть как джентльмен, но это ему плохо удавалось, а с появлением Дио его беззаботная жизнь и вовсе превратилась в кошмар.

Превратности судьбы нам не знамениты, но так ли просто столкнулись две противоположности? Какие сюрпризы ждут молодых людей, и какова роль неясной маски в этой авантюре?

Невероятные приключения ДжоДжо (2012) в хорошем качестве 720 HD

Невероятные приключения ДжоДжо (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Невероятные приключения ДжоДжо (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.