1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вторжение титанов (2013)

Закладки Вторжение титанов (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тэцуро Араки, Масаси Коэдзука, Хироюки Танака
В ролях:
Юки Кадзи, Марина Иноуэ, Юи Исикава, Хиро Симоно, Кисё Танияма, Даисукэ Оно, Ёсимаса Хосоя, Ю Кобаяси, Хироси Камия, Пак Роми
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.245

С давних времён человечество водит борьбу с титанами - громадными созданиями, которые не владеют особым интеллектом, зато едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества построили высокую стену, окружившую страну людей, через которую титаны пройти не могут. С тех пор прошло сто лет, люди мирно живут под охраной стены. Но единожды подросток Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся очевидцами ужасного события - участок стены разрушается супер-титаном, появившемся прямо из воздуха. Титаны атакуют на город, и дети в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат с сестрой выживают, и Эрен зарекается, что убьёт всех титанов и отомстит за человечество!

Вторжение титанов (2013) в хорошем качестве 720 HD

Вторжение титанов (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вторжение титанов (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.