1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо (2011)

Закладки Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такаоми Канасаки
В ролях:
Дзюндзи Мадзима, Фуми Хирано, Ая Хисакава, Иори Номидзу, Хисако Канэмото, Хикаса Ёуко, Аи Симидзу, Рай Ямагути, Хироюки Ёсино
Качество:
HD
Время:
25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.269

Неведомо, что лучше - умереть от руки маньяка-убийцы и отправиться в иной мир или возвратиться после смерти на землю в облике зомби и пытаться отомстить своему обидчику. Но, раз уж Аюму стал зомби, то теперь очень постарается поквитаться с тем самым маньяком.

После своего второго рождения у Аюму появились и новые друзья, правда, все они немножко ненормальны. Так, Ю - некромант, которая оживила Аюму, Харуна - волшебница, которая так упорно стирала воспоминания Аюду, что почти лишилась своих магических способностей и теперь живет с Аюму и жарит ему яичницу, и Сера - ниндзя-вампиресса, которая ждет, что единожды Ю захочет ей помочь. Вот такая новая и занимательная жизнь началась у Аюду после его возвращения.

Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо (2011) в хорошем качестве 720 HD

Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.