1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Арпеджио голубой стали (2013)

Закладки Арпеджио голубой стали (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сэйдзи Киси
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.355

Из-за глобального потепления в первой половине XXI века человечество потеряло великую часть суши: города и пашни ушли под воду. И как словно этого было малюсенько, в один совсем не великолепный день в океане появился неясный «Флот тумана», практически целиком состоящий из футуристических водоплавающих вундерфавлей.

Самые передовые человеческие разработки им в подметки не годились, а водил себя Флот достаточно агрессивно, чтобы после кровопролитной войны отбить у выживших желание бороздить морские просторы на постоянной основе. Спустя семнадцать лет после описанных событий, в руки некоего Гундзо Чихайи и его друзей каким-то образом попадает одна из подлодок «Флота тумана». Креативно переименовав её в I-401 и заручившись поддержкой Йоны, антропоморфной манифестации этой самой подлодки, ребята кидают вызов всему «Флоту тумана».

Арпеджио голубой стали (2013) в хорошем качестве 720 HD

Арпеджио голубой стали (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Арпеджио голубой стали (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.