1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013)

Закладки Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
В ролях:
Кеисуке Комото, Адзуса Тадокоро
Качество:
HD
Время:
25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.557

Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Рауль Чейзер, грезившего стать героем вместе со своей командой, но этому помешал распад демонической империи, из-за чего геройская программа была прекращена, а в героях и сражениях больше не нуждались. Мечта Рауля так и не осуществилась, поэтому он был принуждён разыскивать новую работу.

В конце-концов Рауль устраивается на работу в маленьком магическом магазинчике Леоне. С тех пор жизнь Рауля была скучной, он всё время был занят работой, но в один великолепный день он узнаёт, что заявку на работу в этом магазине подаёт сам ребёнок демонического лорда! Резюме его было очень странным: в графе предыдущего рода занятий было написано «наследница рода бесов», а в графе причины поступления было указано «потому что мой отец был повержен». Рауль узнаёт, что демонический ребёнок выглядит как обычная девушка, которая отныне будет работать в их магазине.

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) в хорошем качестве 720 HD

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.