1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Первый шаг: Возвращение легенды (2013)

Закладки Первый шаг: Возвращение легенды (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Дзюн Сисидо
В ролях:
Рикия Кояма, Акио Оцука, Намикава Дайсукэ, Эми Синохара, Хидэнобу Киути, Хисао Эгава, Кэидзи Фудзивара, Масахико Танака, Масаки Аидзава, Масая Оносака
Качество:
HD
Время:
23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.004

Когда ты будешь жить полноценной школьной жизнью, если тебе нужно участвовать в семейном бизнесе и учить уроки? Иппо Макуночи был как раз тем подростком-старшеклассником, который жил жизнью почти взрослого человека: школа, работа, дом, уроки, школа... Само собой, парень был лишен многих прелестей юношеской жизни. Это негативным образом повлияло на его развитие. При всей своей доброте, он рос мальчиком закомплексованным, стеснительным. Его огорчали плохие ребята, даже избивали. Он рос в неполноценной семье, с одной матерью, которая держала рыболовецкий магазинчик. После школы парню доводилось подсоблять матери копаться с рыболовецкой утварью.

Так бы оно и длилось все, но судьба распорядилась иначе. Когда Иппо, в очередной раз избивали хулиганы, за него вступился случайный прохожий. Этим прохожим был многообещающий боксер Мамору Такамура. На этом фатальная встреча Иппо и Мамору не кончается. Боксер приводит стыдливого Иппо в спортивный зал Камогава, откуда и начинается взлет звезды великого бокса, чемпиона Иппо Макуночи!

Первый шаг: Возвращение легенды (2013) в хорошем качестве 720 HD

Первый шаг: Возвращение легенды (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Первый шаг: Возвращение легенды (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.