1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Манускрипт ниндзя (1993)

Закладки Манускрипт ниндзя (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсиаки Кавадзири, Кевин Сеймур
В ролях:
Стивен Апостолина, Дин Вайн, Уэнди Ли, Ричард Эпкар, Ричард Кансино, Ричард Барнс, Джоан-Кэрол О'Коннелл, Майкл Форест, Морин О'Коннелл, Даг Стоун
Качество:
HD
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.779

В провинции Ямасиро внезапно начинается эпидемия чумы - уникальное событие для Японии. Все обитатели бегают оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов - клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места покоряющиеся ему остатки клана ниндзя Кога. Однако какие-то странные существа, наделенные невозможной силой, моментально расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ. Но Дзюбэй и не додумывается, что убил не просто «беса», а одного из «Восьми Бесов Кимона», группы бойцов с удивительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь - смертельный недруг.

Манускрипт ниндзя (1993) в хорошем качестве 720 HD

Манускрипт ниндзя (1993) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Манускрипт ниндзя (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.