1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Первый шаг: Новый претендент (2009)

Закладки Первый шаг: Новый претендент (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Дзюн Сисидо
В ролях:
Кэидзи Фудзивара, Юка Хирата, Кохэи Киясу, Рикия Кояма, Намикава Дайсукэ, Томокадзу Сэки, Ватару Такаги, Масахико Танака, Кэндзи Уцуми, Акио Оцука
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.011

Соревнования удачно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший - это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет громадный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам... Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность.

Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих соперничествах и активно приготовляется к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на собственном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?

Первый шаг: Новый претендент (2009) в хорошем качестве 720 HD

Первый шаг: Новый претендент (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Первый шаг: Новый претендент (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.