1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)

Закладки Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Рион Кудзё, Масаюки Мацумото, Акира Симидзу
В ролях:
Сора Амамия, Кана Асуми, Мику Ито, Судзуко Мимори, Мамико Миура, Кёко Наруми, Аико Окубо, Сато Рина, Аяна Такэтацу, Тиэ Уихара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

Сакура Хакигава - участница поп-группы «Сладостная дива». Единожды их коллектив выезжает на общие съёмки с командой профессиональных борцух, и в процессе работы возникает конфликт - одна из спортсменок обижает подругу Сакуры. Девушка не может это стерпеть и вызывает нахалку на поединок по рестлингу. Казалось бы, чего тут трудного, это такое же шоу, как и выступление на сцене, но Сакура сильно заблуждалась. Окончательно же, она проигрывает сражение. Но после этого твёрдо решает доказать себе и всем окружающим, что айдолы могут всё, и записывается в клуб боевых искусств.

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) в хорошем качестве 720 HD

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.