1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ярость Бахамута: Генезис (2014)

Закладки Ярость Бахамута: Генезис (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйити Сато, Синъити Мацуми, Кэндзи Муто
В ролях:
Го Иноэ, Риса Симидзу, Хироюки Ёсино
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.302

Когда-то давно боги, бесы и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, грозившего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две доли - одну на хранение приняли боги, иную - бесы. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с иными, пока в один великолепный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение...

А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, забавник, хвастун и бабник, не мыслил о долях мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над ином-конкурентом Кайсаром, Фаваро отмечал удачное дело, и тут судьба свела его с мистической Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира - обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней узко пообщаться. Ангелы и бесы, короли и живые святые, некроманты и постоянно пьяный бог Бахус - все они и много кто еще ждут героев на пути к тюрьме дракона!

Ярость Бахамута: Генезис (2014) в хорошем качестве 720 HD

Ярость Бахамута: Генезис (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ярость Бахамута: Генезис (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.