1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последняя субмарина (1998)

Закладки Последняя субмарина (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Махиро Маэда, Койти Тигира
В ролях:
Ходзуми Года, Кинрю Аримото, Скотт Бэйли, Али Белл, Ронда Беллами, Bryan Bolick, Майкл Брэйди, Ralph Brownewell, Томас Брюнинг, Джефф Колл
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.806

Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили великую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невозможные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную «проклятую расу» - человечество.

Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей - флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие злобные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это неясное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей.

От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, основной герой не уверен, стоит ли человечество спасения...

Последняя субмарина (1998) в хорошем качестве 720 HD

Последняя субмарина (1998) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последняя субмарина (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.