1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рассвет Йоны (2014)

Закладки Рассвет Йоны (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония, Тайвань
Жанр:
Режиссер:
Казухиро Ёнеда, Тосиаки Кидокоро, Такаси Ано
В ролях:
Сайто Тива, Томоаки Маэно, Дзюнко Минагава, Ямамото Нодзоми, Дзюнити Сувабэ, Масакадзу Морита, Нобухико Окамото, Юсукэ Кобаяси, Дзюнити Янагита, Эйитиро Токумото
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.817

Йона, дочь правителя королевства Коука, жила, как в басне. У нее было все, что можно пожелать, и даже свой великолепный принц - старший кузен Суон, белокурый красавец и галантный рыцарь. Вот только «рыцарь» оказался еще и разумным политиком - на 16-летие принцессы подготовил заговор, собственно убил царственного дядю и занял трон. Убитую горем девушку спас и вывел из замка Сон Хак - друг детства и офицер собственной охраны. Молодой воин решил двигаться к родне из клана Ветра - там есть на кого опереться, а узурпатор их так просто не найдет. Принцесса длинно маялась от крушения обыкновенного мира, но все же сумела повзрослеть.

Рассвет Йоны (2014) в хорошем качестве 720 HD

Рассвет Йоны (2014) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рассвет Йоны (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.