1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015)

Закладки Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Синдзи Такамацу
В ролях:
Тосики Масуда, Мугихито, Котаро Нисияма, Юсукэ Сираи, Юитиро Умэхара, Кадзутоми Ямамото, Хироки Ясумото, Дзюн Фукуяма, Хироси Камия, Такума Тэрасима
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.525

История рассказывает нам о жизни «Клуба Заступников Земли», в главном знаменитом как «Ничего не делающий клуб». Одним замечательным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, внезапно знакомятся с тайным розовым созданием Вомбатом, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи. Однако странности на сем не кончаются, и внезапно появляется еще один соучастник клуба Юмото, семья которого обладает этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата. На следующий день в школе два иных члена клуба Ио и Рю также встречают Вомбата. После чего он дает всем пятерым браслеты и разговаривает, что теперь деятельностью их клуба является охрана Земли!

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) в хорошем качестве 720 HD

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.