1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015)

Закладки В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсики Ямакава
В ролях:
Ёсицугу Мацуока, Инори Минасэ, Саори Оониси, Маая Утида, Харука Томацу, Сидзука Исигами, Саори Хаями, Риса Танэда, Рёсукэ Канэмото, Юрика Кубо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.374

Всевышним стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности - бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится громадный донжон, работает на искателей приключений самых различных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными всевышними. Отдельной силой в городе является Гильдия - она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, создавать интриги, отбирать чужие человеческие игрушки - в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015) в хорошем качестве 720 HD

В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.