1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Моя история!! (2015)

Закладки Моя история!! (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Морио Асака
В ролях:
Такуя Эгути, Мэгуми Хан, Симадзаки Нобунага, Katelyn Barr, Дзюня Эноки, Кадзуё Аоки, Рина Китагава, Кикуко Иноуэ, Рен Като, Сейго Ёкота
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.528

Такэо Года - новоиспеченный старшеклассник. Вот только не схож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не схож. Великой и грузный, некрасивый на личико, Такэо сравним разве что с двухметровым шкафом, смешно вышагивающим по тротуару. А тут еще и наилучший друг, Макото Сунакава, как на злобно, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. С таким не посоревнуешься.

Впрочем, основной герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник. Слишком уж часто понравившиеся ему девочки при первой возможности удирали раскрывать свои безвинные девичьи сердца Суне, которые тот обычно разбивал холодно и решительно, при этом умудряясь быть язвительным и неблаговоспитанным. К такому порядку вещей Такэо привык давно. И даже смог найти в огромном неповоротливом теле место для столь же огромной добросердечной души, благодаря которой одним ежедневным утром спас малюсенькое милое чудо по имени Ринко Ямато.

Моя история!! (2015) в хорошем качестве 720 HD

Моя история!! (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моя история!! (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.