1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красноволосая Белоснежка (2015)

Закладки Красноволосая Белоснежка (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахиро Андо, Такэфуми Анзаи, Sayaka Morikawa
В ролях:
Саори Хаями, Рёта Осака, Юитиро Умэхара, Каори Надзука, Нобухико Окамото, Юсукэ Ханда, Юко Санпэй, Юко Кайда, Акира Исида, Генки Йошимото
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.257

История рассказывает о молодой девушке по имени Cираюки - обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красу, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до великолепного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных жителей ей нет дела вдвойне.

Но единожды хладнокровие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взора. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная думами о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Cираюки отрезает великолепные волосы и решает спастись от напористого супруга королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.

Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Дзен, который подсобляет ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Cираюки, потерявшей возможность возвратиться на отчизну? И кто на самом деле ее неясный новый друг?

Красноволосая Белоснежка (2015) в хорошем качестве 720 HD

Красноволосая Белоснежка (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красноволосая Белоснежка (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.