1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Повелитель (2015)

Закладки Повелитель (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Наоюки Ито
В ролях:
Сатоси Хино, Юми Хара, Элизабет Максвелл, Манами Нумакура, Синъя Хамадзоэ, Сумирэ Уэсака, Эмири Като, Масаюки Като, Сюнъити Маки, Юми Утияма
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.508

Легендарная онлайн-забава «Иггдрасиль» внезапно закрывается. Желая остаться в любимом мире подлиннее, игрок, правящий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в забаве до полного отключения серверов. Момонга - лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в забаве «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в основном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неминуемого. Но произошло невозможное: сервер не прервал подключение, забава продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного колдуна. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой поддержки, без приятелей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Повелитель (2015) в хорошем качестве 720 HD

Повелитель (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Повелитель (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.