1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа строгого режима (2015)

Закладки Школа строгого режима (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цутому Мидзусима, Дайсукэ Такасима, Shinano Suzuki
В ролях:
Хироси Камия, Кацуюки Кониси, Кэнъити Судзумура, Намикава Дайсукэ, Кадзуюки Окицу, Саяка Охара, Тинами Хасимото, Кристен МакГуайр, Кана Ханадзава, Кэидзи Фудзивара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.342

Приватная академия Хатимицу, что расположилась в предместьях Токио - самая требовательная женская школа в Японии. Вот только контингент местный - не капелла ангелов, на которых глядит дева Мария, а быстрее клубок змей, где официальному школьному Совету с президентом Кэйт активно противостоит подковерный «конклав» во главе с директорской дочкой Мари. Здесь не даруют в знак дружбы четки с распятием - эти девушки сами кого желаешь распнут!

И вот ради оживления школьной рутины в старшие классы Хатимицу впервые в истории зачислили пятерых юношей. Можете догадаться, с какой добротой и гостеприимством хозяйки школы приняли Киёси и компанию. Отныне для несчастных шаг в сторону - нарушение школьных управлял, а прыжок на месте - извращение и провокация!

Школа строгого режима (2015) в хорошем качестве 720 HD

Школа строгого режима (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа строгого режима (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.