1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сказание об Арслане (2015)

Закладки Сказание об Арслане (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нориюки Абэ
В ролях:
Рэйчел Робинсон, Терри Доти, Джейсон С. Кэйн, Аарон Дисмьюк, Вик Миньона
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.631

Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торгашеских маршрутах, был столицей большой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и оберегала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени жестокого отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.

Когда Арслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой - его отца предали, и армия, которую вел Аслан, попала в ловушку недруга. Спасенный безбоязненным бойцом и послушным ином, Аслан начал странствие, которое обязано было сделать его истинным королем - большим, решительным и правосудным. Ведь у принца, малюсенько выгораживающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: добросердечное сердце и открытый ум, дозволяющие преодолеть силу традиций и ветхие предрассудки, чтобы увидеть великой и многообразный мир таким, каков он есть.

Сказание об Арслане (2015) в хорошем качестве 720 HD

Сказание об Арслане (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сказание об Арслане (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.