1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Всё сведётся к F (2015)

Закладки Всё сведётся к F (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мамору Канбэ
В ролях:
Ясуюки Касэ, Ацуми Танэдзаки, Ибуки Кидо, Тацухиса Судзуки, Сюнсукэ Сакуя, Ёко Хикаса, Хироси Симодзаки, Саяка Кобаяси, Кэнтаро Ито, Ацуси Имаруока
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.082

Сохэй Сайкава, молодой доцент архитектурно-строительного факультета, был бы искренне рад создавать науку в башне из слоновой кости - но не дают ведь! Лекции, отчеты, студенты, а пуще всех отвлекает «почти двадцатилетняя» Моэ Нисиносоно, объявившая себя собственной воспитанницей сэнсэя. В глубине души Сохэй вовсе не против - ведь они давно знают друг друга, при этом Моэ прекрасная, чуткая, догадливая, а богатство и связи семьи всегда готова использовать на благо любимого наставника.

Вот и сейчас «воспитанница» организовала поездку на необитаемый остров, где живет компьютерный гений - 29-летняя Сики Магата. После темной истории со смертью родителей юная Сики удалилась в изгнание и 15 лет не покидала стен лаборатории, потрясая мир одним открытием за иным. Стоило Сайкаве упомянуть о преклонении перед гением, Моэ тут же рванула знакомиться с соперницей, а потом и учителя решила привезти. В итоге незваным гостям пришлось безотлагательно стать детективами, расследовать неясные убийства и решать, что же будет, когда всё превратится в F!

Всё сведётся к F (2015) в хорошем качестве 720 HD

Всё сведётся к F (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Всё сведётся к F (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.