1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Боевая академия города Астериск (2015)

Закладки Боевая академия города Астериск (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цуёси Хида, Рюхэй Аояги, Сатоси Сага
В ролях:
Ацуси Тамару, Аи Какума, Эрик Скотт Кимерер, Нао Тояма, Сиори Идзава, Ари Одзава, Юма Утида, Акасаки Тинацу, Аои Юки, Аяна Такэтацу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.546

Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, большая смена, породила Генестелл - детей, одаренных магическими способностями. Они прытче, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все - отдельные гении могут вылечивать, ставить барьеры, возрождать големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, окончательно же, остается боевое волшебство - ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс - сильное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 конкурирующих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; наилучшие воспитанники бьются как на городских аренах, так и в темных проулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Боевая академия города Астериск (2015) в хорошем качестве 720 HD

Боевая академия города Астериск (2015) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Боевая академия города Астериск (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.