1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гримгал пепла и иллюзий (2016)

Закладки Гримгал пепла и иллюзий (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Рёсукэ Накамура
В ролях:
Ёсимаса Хосоя, Микако Комацу, Хироюки Ёсино, Fukushi Ochiai, Харука Тэруи, Симадзаки Нобунага, Тика Андзаи, Намикава Дайсукэ, Хидэнобу Киути, Мамико Ното
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.181

Не так давно жизнь Харухиро изменилась самым что ни на есть радикальным способом. Придя в себя в кромешной тьме, он осознал, что находится вместе с толпой незнакомцев в безызвестном помещении. Сюрпризы этим не ограничились: выбравшись на волю, невезучие товарищи по несчастью осознали, что, во-первых, находятся в каком-то ином мире под названием Гримгал, а во-вторых, не помнят о себе ничего, кроме имен. Ни Харухиро, ни его новые знакомые, не знают, откуда пришли и как оказались в Гримгале, а означает, им остается только одно - всеми мощами выживать в реалиях неизвестного мира.

К счастью, для таких, как они, новичков, в Гримгале есть и компетентные гиды, и даже система трудоустройства - легче всего им завербоваться в качестве солдат-добровольцев и подсоблять местному народонаселенью в охране границы от гоблинов и прочих вредных тварей. Проблема в том, что Харухиро и еще четверо новичков остались не востребованы существующими отрядами военных, и им пришлось творить собственную команду. Команду слабаков, которой предстоят долгие тренировки и многочисленные разочарования.

Гримгал пепла и иллюзий (2016) в хорошем качестве 720 HD

Гримгал пепла и иллюзий (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гримгал пепла и иллюзий (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.