1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Город, в котором меня нет (2016)

Закладки Город, в котором меня нет (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Томохико Ито, Макото Хосино, Тосимаса Исий
В ролях:
Синносукэ Мицусима, Минами Такаяма, Тао Цутия, Мицуру Миямото, Аяка Нанасэ, Аои Юки, Юкитоси Кикути, Акари Кито, Ёу Таити, Хина Кино
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.757

Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и заботливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Единожды понять, что ты порожней и скучный человек, не способный на большее - самый великой страх в жизни мангаки.

Сатору Фудзинума - тоже автор. В свои 28 он трудится не покладая рук, однако не все творцы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. Обилием вопросов повседневно задается Сатору, и опасается единожды увидеть себя пустопорожним и скучным. Но разве порожние и скучные люди могут так же проворно замечать в своем окружении различные мелочи? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не неособенным, он не желает. Впрочем, как и именовать свой дар сверхъестественным.

Город, в котором меня нет (2016) в хорошем качестве 720 HD

Город, в котором меня нет (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Город, в котором меня нет (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.