1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фантастическая звезда онлайн 2 (2016)

Закладки Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
В ролях:
Сёта Аои, Ацуко Эномото, Тэссё Гэнда, Сюн Хориэ, Мао Итимити, Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Минами Кабаяма, Аки Канада, Рико Кохара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты

В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с ином. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за забавой длинное время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицуки Татибаной и его школьными друзьями. Объединив силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в забаву свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт длинный и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) в хорошем качестве 720 HD

Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.