1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016)

Закладки Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мамору Хатакеяма
В ролях:
Акира Исида, Томокадзу Сэки, Мэгуми Хаясибара, Синпэй Хаясия, Коити Ямадэра, Каппэй Ямагути, Хироси Янака
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.814

Как обязан жить человек, только что вышедший из тюрьмы? Что он собирается делать дальше, умышленно или нечаянно споткнувшись в прошлом? Какое будущее ему предначертано?

Когда Йотаро отбывал свой срок в тюрьме, ему посчастливилось увидеть выступление одного известного ракугоки, Якумо Юракутэя. Тогда этот рассказчик исполнил историю под названием «Шинигами», которая глубоко вонзилась в сердце Йотаро. В тот момент парень по-истинному осознал, что с этого момента ракуго - смысл его жизни, потому после освобождения сразу же отправился к Якумо Юракутэю, чтобы стать его воспитанником. Правда, этот рассказчик никогда ранее не брал никого в воспитанники, но, к всеобщему удивлению, он принял былого заключённого и дал ему место, где тот бы мог жить и учиться у своего новоиспечённого учителя. Так, полон сил и надежд, Йотаро начинает новую жизнь.

Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016) в хорошем качестве 720 HD

Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.