1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Измерение W (2016)

Закладки Измерение W (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США, Япония
Жанр:
Режиссер:
Канта Камей
В ролях:
Даисукэ Оно, Рэина Уэда, Юити Накамура, Эри Судзуки, Акира Исида, Кимико Саито, Такая Хаси, Ёсицугу Мацуока, Косукэ Ториуми, Дайки Ямасита
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.855

Наибольший физик 19-го столетия - Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею - передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Творцы данного аниме, решили пробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о большом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его вероятно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества вероятна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже преступники, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают сходственных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда неясен и относится со скепсисом ко своей работе. Но единожды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Измерение W (2016) в хорошем качестве 720 HD

Измерение W (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Измерение W (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.